Home
Quem somos
Eventos
Cadastro de equipes
Webmail
Contato


GRUPOS CALENDÁRIO REGULAMENTO FOTOS CLASSIFICAÇÃO CARTÕES ARTILHARIA

JG HORÁRIO 07/04/2013 - 1ª FASE - ELETROPAULO
1 14:00 LOS AMIGOS "B" 3 X 0 EULALIO "B" B PRATA
2 15:00 LOS AMIGOS "A" 3 X 2 EULALIO "A" B OURO
3 16:00 PRIMOS E JUVENTUDE "B" 5 X 3 ALIADOS DO GHOST "B" D OURO
4 17:00 PRIMOS E JUVENTUDE "A" 9 X 3 ALIADOS DO GHOST "A" D PRATA
JG HORÁRIO 07/04/2013 - 1ª FASE - CLUBE DA TURMA
5 12:00 FAMILIA TUPI CITY "B" 2 X 4 NIGÉRIA "B" F PRATA
6 13:00 FAMILIA TUPI CITY "A" 3 X 2 NIGÉRIA "A" F OURO
7 14:00 VAMU Q VAMU - PIRITUBA "B" 1 X 13 PANELA - EMBU "B" C PRATA
8 15:00 VAMU Q VAMU - PIRITUBA "A" 4 X 7 PANELA - EMBU "A" C OURO
9 16:00 BUGRES "B" 3 X 1 FURYA 6 "B" A PRATA
10 17:00 BUGRES "A" 9 X 4 FURYA 6 "A" A OURO
JG HORÁRIO 14/04/2013 - 1ª FASE - ELETROPAULO
11 14:00 100 FAMILIA "B" 2 X 0 IACP FC "B" E OURO
12 15:00 100 FAMILIA "A" 2 X 0 IACP FC "A" E PRATA
13 16:00 INTERLAKEN "B" 7 X 2 VEM Q KOLA TIO "B" D PRATA
14 17:00 INTERLAKEN "A" 1 X 6 VEM Q KOLA TIO "A" D OURO
JG HORÁRIO 14/04/2013 - 1ª FASE - CLUBE DA TURMA
15 14:00 VILA CRUZEIRO "B" 2 X 1 TIPO ASSIM NDV "B" B PRATA
16 15:00 VILA CRUZEIRO "A" 1 X 3 TIPO ASSIM NDV "A" B OURO
17 16:00 SÓ TAPA "B" 3 X 3 TRIANGULO "B" C PRATA
18 17:00 SÓ TAPA "A" 7 X 4 TRIANGULO "A" C OURO
JG HORÁRIO 21/04/2013 - 1ª FASE - ELETROPAULO
19 14:00 IACP FC "B" 2 X 7 DRAGSTER "B" E PRATA
20 15:00 IACP FC "A" 6 X 9 DRAGSTER "A" E OURO
21 16:00 FAMILIA 13 GRAUS "B" 3 X 4 TFALL"B" A PRATA
22 17:00 FAMILIA 13 GRAUS "A" 6 X 3 TFALL "A" A OURO
JG HORÁRIO 21/04/2013 - 1ª FASE - CLUBE DA TURMA
23 12:00 EULALIO "B" 2 X 3 TIPO ASSIM NDV "B" B PRATA
24 13:00 EULALIO "A" 1 X 4 TIPO ASSIM NDV "A" B OURO
25 16:00 FAMILIA TUPI CITY "B" 3 X 3 MARESIA "B" F PRATA
26 17:00 FAMILIA TUPI CITY "A" 2 X 5 MARESIA "A" F OURO
JG HORÁRIO 28/04/2013 - 1ª FASE - ELETROPAULO
27 14:00 ALIADOS DO GHOST "B" 0 X 8 INTERLAKEN "B" D PRATA
28 15:00 ALIADOS DO GHOST "A" 5 X 8 INTERLAKEN "A" D OURO
29 16:00 VAMU Q VAMU - PIRITUBA "B" 4 X 5 TRIANGULO "B" C PRATA
30 17:00 VAMU Q VAMU - PIRITUBA "A" 2 X 9 TRIANGULO "A" C OURO
JG HORÁRIO 28/04/2013 - 1ª FASE - CLUBE DA TURMA
33 16:00 NIGÉRIA "B" 0 X 3 SÓ PANKADA "B" F PRATA
34 17:00 NIGÉRIA "A" 3 X 4 SÓ PANKADA "A" F OURO
JG HORÁRIO 28/04/2013 - 1ª FASE - CDM VILA CLEMENTINO
35 14:30 LOS AMIGOS "B" 6 X 5 VILA CRUZEIRO "B" B PRATA
36 15:20 LOS AMIGOS "A" 2 X 3 VILA CRUZEIRO "A" B OURO
37 16:10 FURYA 6 "B" 3 X 8 FAMILIA 13 GRAUS "B" A PRATA
38 17:00 FURYA 6 "A" 0 X 0 FAMILIA 13 GRAUS "A" A OURO
JG HORÁRIO 01/05/2013 - 1ª FASE - ELETROPAULO
39 9:00 MARESIA "B" 7 X 6 NIGÉRIA "B" F PRATA
40 10:00 MARESIA "A" 2 X 1 NIGÉRIA "A" F OURO
41 11:00 PRIMOS E JUVENTUDE "B" 4 X 7 VEM Q KOLA TIO "B" D PRATA
42 12:00 PRIMOS E JUVENTUDE "A" 3 X 7 VEM Q KOLA TIO "A" D OURO
JG HORÁRIO 05/05/2013 - 1ª FASE - CLUBE DA TURMA
43 10:00 BUGRES "B" 1 X 4 TFALL "B" A PRATA
44 11:00 BUGRES "A" 1 X 2 TFALL "A" A OURO
45 12:00 FAMILIA TUPI CITY "B" 1 X 5 SÓ PANKADA "B" F PRATA
46 13:00 FAMILIA TUPI CITY "A" 0 X 4 SÓ PANKADA "A" F OURO
JG HORÁRIO 05/05/2013 - 1ª FASE - CDM VILA CLEMENTINO
47 16:10 MIL GRAUS DO CATARINA "B" 2 X 0 IACP FC "B" E PRATA
48 17:00 MIL GRAUS DO CATARINA "A" 2 X 0 IACP FC "A" E OURO
JG HORÁRIO 19/05/2013 - 1ª FASE - CDM VILA CLEMENTINO
49 14:30 MIL GRAUS DO CATARINA "B" 5 X 4 DRAGSTER "B" E PRATA
50 15:20 MIL GRAUS DO CATARINA "A" 7 X 3 DRAGSTER "A" E OURO
51 16:10 SÓ TAPA "B" 2 X 0 PANELA - EMBU "B" C PRATA
52 17:00 SÓ TAPA "A" 2 X 0 PANELA - EMBU "A" C OURO
JG HORÁRIO 26/05/2013 - 1ª FASE - CDM VILA CLEMENTINO
53 14:00 SÓ PANKADA "B" 6 X 4 MARESIA "B" F PRATA
54 15:00 SÓ PANKADA "A" 4 X 4 MARESIA "A" F OURO
55 16:10 ALIADOS DO GHOST "B" 0 X 2 VEM Q KOLA TIO "B" D PRATA
56 17:00 ALIADOS DO GHOST "A" 0 X 2 VEM Q KOLA TIO "A" D OURO
JG HORÁRIO 26/05/2013 - 1ª FASE - CLUBE DA TURMA
57 14:00 PRIMOS E JUVENTUDE "B" 4 X 2 INTERLAKEN "B" D PRATA
58 15:00 PRIMOS E JUVENTUDE "A" 7 X 0 INTERLAKEN "A" D OURO
59 16:00 100 FAMILIA "B" 4 X 0 DRAGSTER "B" E PRATA
60 17:00 100 FAMILIA "A" 2 X 4 DRAGSTER "A" E OURO
JG HORÁRIO 09/06/2013 - 1ª FASE - ELETROPAULO
61 14:00 EULALIO "B" 4 X 6 VILA CRUZEIRO "B" B PRATA
62 15:00 EULALIO "A" 3 X 2 VILA CRUZEIRO "A" B OURO
63 16:00 FURYA 6 "B" 2 X 0 TFALL"B" A PRATA
64 17:00 BUGRES "B" 2 X 5 FAMILIA 13 GRAUS "B" B PRATA
65 ***** BUGRES "A" 2 X 0 FAMILIA 13 GRAUS "A" B OURO
66 ***** FURYA 6 "A" 0 X 2 TFALL "A" A OURO
JG HORÁRIO 09/06/2013 - 1ª FASE - CDM VILA CLEMENTINO
67 14:00 VAMU Q VAMU - PIRITUBA "B" 0 X 2 SÓ TAPA "B" C PRATA
68 15:00 VAMU Q VAMU - PIRITUBA "A" 0 X 2 SÓ TAPA "A" C OURO
69 16:00 MIL GRAUS DO CATARINA "B" 7 X 4 100 FAMILIA "B" E PRATA
70 17:00 MIL GRAUS DO CATARINA "A" 5 X 4 100 FAMILIA "A" E OURO
JG HORÁRIO 16/06/2013 - 1ª FASE - CLUBE DA TURMA
71 12:00 LOS AMIGOS "B" 3 X 3 TIPO ASSIM NDV "B" B PRATA
72 13:00 LOS AMIGOS "A" 4 X 4 TIPO ASSIM NDV "A" B OURO
73 14:00 TRIANGULO "B" 2 X 0 PANELA - EMBU "B" C PRATA
74 15:00 TRIANGULO "A" 2 X 0 PANELA - EMBU "A" C OURO
JG HORÁRIO 07/07/2013 - 2ª FASE - ELETROPAULO
85 14:00 T FALL 5 X 4 100 FAMILIAPRATA
86 15:00 T FALL 2 X 4 DRAGSTEROURO
83 16:00 SO PANKADA 5 X 4 PRIMOS E JUVENTUDEPRATA
84 17:00 SO PANKADA 6 X 10 PRIMOS E JUVENTUDEOURO
JG HORÁRIO 14/07/2013 - 2ª FASE - CLUBE DA TURMA
76 13:00 TIPO ASSIM NDV 2(2) X (4)2 INTERLAKEN OURO
73 14:00 FAMILIA 13 GRAUS 5 X 1 VEM Q KOLA TIO PRATA
79 16:00 INTERLAKEN 9 X 2 BUGRES PRATA
80 13:00 VEM Q KOLA TIO 0 X 2 FAMILIA TUPY CITY OURO
74 17:00 BUGRES 3 X 5 100 FAMILIA OURO
JG HORÁRIO 14/07/2013 - 2ª FASE - ELETROPAULO
77 14:00 SÓ TAPA 6 X 3 TIPO ASSIM NDV PRATA
87 14:00 VILA CRUZEIRO 4 X 9 MARESIA PRATA
81 16:00 MIL GRAUS DO CATARINA 7 X 6 TRIANGULO PRATA
82 17:00 MIL GRAUS DO CATARINA 7 X 3 TRIANGULO OURO
JG HORÁRIO 21/07/2013 - 2ª FASE - ELETROPAULO
78 14:00 SÓ TAPA 4 X 1 VILA CRUZEIRO OURO
88 15:00 LOS AMIGOS 3(5) X (4)3 DRAGSTER OURO
75 16:00 LOS AMIGOS 4 X 6 DRAGSTER PRATA
JG HORÁRIO 28/07/2013 - 3ª FASE (QUARTAS) - ELETROPAULO
89 14:00 FAMÍLIA 13 GRAUS 2(4) X (2)2 MIL GRAUS DO CATARINA PRATA
90 15:00 100 FAMÍLIA 3 X 4 MIL GRAUS DO CATARINA OURO
93 16:00 SÓ TAPA 6 X 3 T FALL PRATA
94 17:00 SÓ TAPA 7 X 2 DRAGSTER OURO
JG HORÁRIO 28/07/2013 - 3ª FASE (QUARTAS) - CLUBE DA TURMA
91 14:00 DRAGSTER 4 X 1 SÓ PANKADA PRATA
96 15:00 FAMÍLIA TUPY CITY 2 X 4 LOS AMIGOS OURO
95 16:00 INTERLAKEN 10 X 1 MARESIA PRATA
92 17:00 INTERLAKEN 4 X 2 PRIMOS E JUVENTUDE OURO
JG HORÁRIO 04/08/2013 - 4ª FASE (SEMI FINAL) - ELETROPAULO
97 14:00 FAMÍLIA 13 GRAUS 4 X 1 DRAGSTER PRATA
98 15:00 MIL GRAUS DO CATARINA 4 X 3 LOS AMIGOS OURO
99 16:00 SÓ TAPA 6 X 2 INTERLAKEN PRATA
100 17:00 SÓ TAPA 8 X 2 INTERLAKEN OURO
JG HORÁRIO 18/08/2013 - FINAL - ELETROPAULO
101 14:00 FAMILIA 13 GRAUS X SÓ TAPA PRATA
102 15:00 MIL GRAUS DO CATARINA X SÓ TAPA OURO






Futliga - Liga de Futebol Amador. Clique e conheça!












 
Desenvolvido por Advance Informática - 2008 - www.advanceinfo.com.br