Home
Quem somos
Eventos
Cadastro de equipes
Webmail
Contato

Clique aqui para acompanhar os resultados

GRUPOS CALENDÁRIO REGULAMENTO FOTOS CLASSIFICAÇÃO CARTÕES ARTILHARIA

JG DATA HORÁRIO 1ª FASE - VILA CLEMENTINO GRUPO SÉRIE
1 01/04 12:00 CORINGAS "B" 6 X 8 RUBENS SALLES "B" A PRATA
2 01/04 12:00 CORINGAS "A" 12 X 3 RUBENS SALLES "A" A OURO
3 01/04 14:00 SATURNO "B" 3 X 6 UNIDOS DO COCAIA "B" C PRATA
4 01/04 15:00 SATURNO "A" 5 X 4 UNIDOS DO COCAIA "A" C OURO
5 01/04 16:00 MRF CAPÃO "B" 6 X 4 MANOS "B" F PRATA
6 01/04 17:00 MRF CAPÃO "A" 2 X 7 MANOS "A" F OURO
JG DATA HORÁRIO 1ª FASE - ELETROPAULO GRUPO SÉRIE
7 01/04 14:00 TAF GARANTE "B" 7 X 4 EULALIO "B" D OURO
8 01/04 15:00 TAF GARANTE "A" 7 X 2 EULALIO "A" D PRATA
9 01/04 16:00 CHAMUSCA "B" 4 X 2 INTERLAKEN "B" B PRATA
10 01/04 17:00 CHAMUSCA "A" 6 X 2 INTERLAKEN "A" B OURO
JG DATA HORÁRIO 1ª FASE - VILA CLEMENTINO GRUPO SÉRIE
11 15/04 12:00 NOVA ALIANÇA "B" 6 X 2 U.DOMITILA "B" G PRATA
12 15/04 12:00 NOVA ALIANÇA "A" 6 X 2 U.DOMITILA "A" G OURO
13 15/04 14:00 DO NADA GRANADA "B" 4 X 4 UNIVERSITÁRIOS "B" G PRATA
14 15/04 15:00 DO NADA GRANADA "A" 8 X 11 UNIVERSITÁRIOS "A" G OURO
15 15/04 16:00 PRIMOS IRMÃOS "B" 4 X 4 TREME TERRA "B" E PRATA
16 15/04 17:00 PRIMOS IRMÃOS "A" 6 X 2 TREME TERRA "A" E OURO
JG DATA HORÁRIO 1ª FASE - ELETROPAULO GRUPO SÉRIE
19 15/04 14:00 BRASIL "B" 3 X 8 NIGÉRIA "B" B PRATA
20 15/04 15:00 BRASIL "A" 2 X 8 NIGÉRIA "A" B OURO
21 15/04 16:00 DAMOLE "B" 2 X 2 MAKAKITOS "B" F PRATA
22 15/04 17:00 DAMOLE "A" 3 X 7 MAKAKITOS "A" F OURO
JG DATA HORÁRIO 1ª FASE - VILA CLEMENTINO GRUPO SÉRIE
23 22/04 12:00 LOS AMIGOS "B" 7 X 5 ANTIVIRUS "B" E PRATA
24 22/04 13:00 LOS AMIGOS "A" 6 X 3 ANTIVIRUS "A" E OURO
25 22/04 14:00 INDEPENDENCIA "B" 2 X 13 RUBENS SALLES "B" A PRATA
26 22/04 15:00 INDEPENDENCIA "A" 2 X 7 RUBENS SALLES "A" A OURO
27 22/04 16:00 UNIDOS DO COCAIA "B" 9 X 5 VILA MISSIONÁRIA "B" C PRATA
28 22/04 17:00 UNIDOS DO COCAIA "A" 4 X 4 VILA MISSIONÁRIA "A" C OURO
JG DATA HORÁRIO 1ª FASE - ELETROPAULO GRUPO SÉRIE
29 22/04 10:00 RDM "B" 5 X 3 EULALIO "B" D PRATA
30 22/04 11:00 RDM "A" 3 X 5 EULALIO "A" D OURO
31 22/04 14:00 CHAMUSCA "B" 4 X 1 NIGÉRIA "B" B PRATA
32 22/04 15:00 CHAMUSCA "A" 3 X 5 NIGÉRIA "A" B OURO
33 22/04 16:00 CORINGAS "B" 4 X 3 FORÇA BRUTA "B" A PRATA
34 22/04 17:00 CORINGAS "A" 3 X 3 FORÇA BRUTA "A" A OURO
JG DATA HORÁRIO 1ª FASE - VILA CLEMENTINO GRUPO SÉRIE
33 06/05 12:00 NOVA ALIANÇA "B" 7 X 1 DO NADA GRANADA "B" G PRATA
34 06/05 13:00 NOVA ALIANÇA "A" 6 X 7 DO NADA GRANADA "A" G OURO
35 06/05 14:00 BRASIL "B" 1 X 3 INTERLAKEN "B" B PRATA
36 06/05 15:00 BRASIL "A" 1 X 8 INTERLAKEN "A" B OURO
37 06/04 16:00 MAKAKITOS "B" 6 X 2 MANOS "B" F PRATA
38 06/05 17:00 MAKAKITOS "A" 2 X 2 MANOS"A" F OURO
JG DATA HORÁRIO 1ª FASE - ELETROPAULO GRUPO SÉRIE
39 06/05 10:00 SÓ TAPA "B" 4 X 2 RDM "B" D PRATA
40 06/05 11:00 SÓ TAPA "A" 4 X 3 RDM "A" D OURO
41 06/05 14:00 MRF CAPÃO "B" 2 X 7 DAMOLE "B" F PRATA
42 06/05 15:00 MRF CAPÃO "A" 4 X 6 DAMOLE "A" F OURO
43 06/05 16:00 U.DOMITILA "B" 4 X 8 UNIVERSITÁRIOS "B" G PRATA
44 06/05 17:00 U.DOMITILA "A" 4 X 8 UNIVERSITÁRIOS "A" G OURO
JG DATA HORÁRIO 1ª FASE - VILA CLEMENTINO GRUPO SÉRIE
45 20/05 12:00 ANTI VIRUS "B" 6 X 11 PRIMOS IRMÃOS "B" E PRATA
46 20/05 13:00 ANTI VIRUS "A" 4 X 11 PRIMOS IRMÃOS "A" E OURO
47 20/05 14:00 SATURNO "B" 9 X 2 VILA MISSIONÁRIA "B" C PRATA
48 20/05 15:00 SATURNO "A" 5 X 3 VILA MISSIONÁRIA "A" C OURO
50 20/05 17:00 DO NADA GRANADA "A" 4 X 8 U.DOMITILA "A" G OURO
JG DATA HORÁRIO 1ª FASE - ELETROPAULO GRUPO SÉRIE
51 20/05 14:00 LOS AMIGOS "B" 1 X 0 TREME TERRA "B" E PRATA
52 20/05 15:00 LOS AMIGOS "A" 4 X 1 TREME TERRA "A" E OURO
53 20/05 16:00 SÓ TAPA "B" 5 X 4 TAF GARANTE "B" D PRATA
54 20/05 17:00 SÓ TAPA "A" 10 X 6 TAF GARANTE "A" D OURO
JG DATA HORÁRIO 1ª FASE - VILA CLEMENTINO GRUPO SÉRIE
49 27/05 15:00 DO NADA GRANADA "B" 10 X 4 U.DOMITILA "B" G PRATA
59 27/05 16:00 DAMOLE "B" 6 X 1 MANOS "B" F PRATA
60 27/05 17:00 DAMOLE "A" 5 X 3 MANOS "A" F OURO
JG DATA HORÁRIO 1ª FASE - ELETROPAULO GRUPO SÉRIE
61 27/05 10:00 RDM "B" 3 X 5 TAF GARANTE "B" D PRATA
62 27/05 11:00 RDM "A" 2 X 0 TAF GARANTE "A" D OURO
65 27/05 14:00 ART BOLA "B" 7 X 1 VILA MISSIONÁRIA "B" C PRATA
66 27/05 15:00 ART BOLA "A" 4 X 6 VILA MISSIONÁRIA "A" C OURO
63 27/05 16:00 MRF CAPÃO "B" 4 X 3 MAKAKITOS "B" F PRATA
64 27/05 17:00 MRF CAPÃO "A" 4 X 3 MAKAKITOS "A" F OURO
JG DATA HORÁRIO 1ª FASE - VILA CLEMENTINO GRUPO SÉRIE
67 03/06 12:00 CHAMUSCA "B" 2 X 0 BRASIL - V.JOANIZA "B" B PRATA
68 03/06 13:00 CHAMUSCA "A" 2 X 0 BRASIL - V.JOANIZA "A" B OURO
69 06/06 14:00 INDEPENDENCIA "B" 0 X 2 CORINGAS "B" A PRATA
70 03/06 15:00 INDEPENDENCIA "A" 0 X 2 CORINGAS "A" A OURO
71 03/06 16:00 NIGÉRIA "B" 9 X 3 INTERLAKEN "B" B PRATA
72 03/06 17:00 NIGÉRIA "A" 3 X 4 INTERLAKEN "A" B OURO
JG DATA HORÁRIO 1ª FASE - ELETROPAULO GRUPO SÉRIE
73 03/06 14:00 NOVA ALIANÇA "B" 3 X 6 UNIVERSITÁRIOS "B" G PRATA
74 03/06 15:00 NOVA ALIANÇA "A" 6 X 3 UNIVERSITÁRIOS "A" G OURO
75 03/06 16:00 SATURNO "B" 8 X 4 ART BOLA "B" C PRATA
76 03/06 17:00 SATURNO "A" 5 X 6 ART BOLA "A" C OURO
JG DATA HORÁRIO 1ª FASE - VILA CLEMENTINO GRUPO SÉRIE
55 17/06 12:00 ANTI VIRUS "B" 2 X 3 TREME TERRA "B" E PRATA
56 17/06 13:00 ANTI VIRUS "A" 5 X 11 TREME TERRA "A" E OURO
79 17/06 14:00 UNIDOS DO COCAIA "B" 7 X 5 ART BOLA "B" C PRATA
80 17/06 15:00 UNIDOS DO COCAIA "A" 5 X 5 ART BOLA "A" C OURO
JG DATA HORÁRIO 1ª FASE - ELETROPAULO GRUPO SÉRIE
81 17/06 14:00 LOS AMIGOS "B" 2 X 3 PRIMOS IRMÃOS "B" E PRATA
82 17/06 15:00 LOS AMIGOS "A" 5 X 8 PRIMOS IRMÃOS "A" E OURO
83 17/06 16:00 INDEPENDENCIA "B" 0 X 2 FORÇA BRUTA "B" A PRATA
84 17/06 17:00 INDEPENDENCIA "A" 0 X 2 FORÇA BRUTA "A" A OURO
JG DATA HORÁRIO 1ª FASE - ELETROPAULO GRUPO SÉRIE
57 24/06 12:00 FORÇA BRUTA "B" 4 X 4 RUBENS SALLES "B" A PRATA
58 24/06 13:00 FORÇA BRUTA "A" 3 X 3 RUBENS SALLES "A" A OURO
JG DATA HORÁRIO 1ª FASE - ELETROPAULO GRUPO SÉRIE
77 25/06 20:30 SÓ TAPA "B" 5 X 1 EULALIO "B" D PRATA
78 25/06 21:30 SÓ TAPA "A" 11 X 5 EULALIO "A" D OURO
JG DATA HORÁRIO 1ª FASE - VILA CLEMENTINO GRUPO SÉRIE
10801/jul12:00CORINGAS2X4MRF CAPÃOPRATA
8901/jul13:00CORINGAS7X5EULALIOOURO
8601/jul14:00UNIDOS DO COCAIA2X1EULALIOPRATA
9101/jul15:00UNIVERSITÁRIOS1X8VEM Q O TAF GARANTEOURO
9701/jul16:00LOS AMIGOS7X1DO NADA GRANADAOURO
10601/jul17:00VEM Q O TAF GARANTE4X5LOS AMIGOSPRATA
JG DATA HORÁRIO 1ª FASE - ELETROPAULO GRUPO SÉRIE
10001/jul15:00SATURNO9X6FORÇA BRUTAPRATA
9001/jul16:00CHAMUSCA5X3ANTIVIRUSPRATA
10501/jul17:00CHAMUSCA6X7VM - VILA MISSIONÁRIAOURO
JG DATA HORÁRIO 2ª FASE - VILA CLEMENTINO SÉRIE
93 15/jul 13:00 NOVA ALIANÇA 7 X 2 U. DOMITILA OURO
95 15/jul 14:00 NIGÉRIA 2 X 4 TREME TERRA OURO
92 15/jul 15:00 RUBENS SALLES 10 X 1 INTERLAKEN PRATA
101 15/jul 16:00 INTERLAKEN 5 X 7 MAKAKITOS OURO
102 15/jul 17:00 NIGÉRIA 2 X 13 MAKAKITOS PRATA
JG DATA HORÁRIO 2ª FASE - ELETROPAULO SÉRIE
94 15/jul 10:00 UNIVERSITÁRIOS 5 X 2 RDM PRATA
85 15/jul 11:00 PRIMOS E IRMÃOS 6 (5) X (3) 6 RDM OURO
96 15/jul 15:00 PRIMOS E IRMÃOS 11 X 2 ART BOLA PRATA
107 15/jul 16:00 FORÇA BRUTA 3 X 2 ART BOLA OURO
JG DATA HORÁRIO 2ª FASE - VILA CLEMENTINO SÉRIE
103 22/jul 12:00 DAMOLE 2 X 6 RUBENS SALLES OURO
98 22/jul 13:00 DAMOLE 4 X 5 TREME TERRA PRATA
JG DATA HORÁRIO 2ª FASE - ELETROPAULO SÉRIE
87 22/jul 14:00 SÓ TAPA 7 X 0 MRF CAPÃO OURO
88 22/jul 15:00 SÓ TAPA 7 X 0 U. DOMITILA PRATA
99 22/jul 16:00 SATURNO 7 X 4 MANOS OURO
104 22/jul 17:00 NOVA ALIANÇA 4(5) X (6)4 DO NADA GRANADA PRATA
JG DATA HORÁRIO 3ª FASE - VILA CLEMENTINO SÉRIE
116 22/jul 14:00 RUBENS SALLES 4(5) X (4)4 MAKAKITOS PRATA
115 22/jul 15:00 VEM Q O TAF GARANTE 5 X 4 MAKAKITOS OURO
109 22/jul 16:00 PRIMOS E IRMÃOS 9 X 5 FORÇA BRUTA OURO
JG DATA HORÁRIO 3ª FASE - ELETROPAULO SÉRIE
110 29/jul 12:20 UNIDOS DO COCAIA 5 X 2 MRF CAPÃO PRATA
120 29/jul 13:00 PRIMOS E IRMÃOS 2 X 4 TREME TERRA PRATA
119 29/jul 14:00 TREME TERRA 1 X 5 LOS AMIGOS OURO
112 29/jul 15:00 SÓ TAPA 2(2) X (3)2 LOS AMIGOS PRATA
111 29/jul 16:00 SÓ TAPA 9 X 1 VM - VILA MISSIONÁRIA OURO
114 29/jul 17:00 CHAMUSCA 2 X 4 DO NADA GRANADA PRATA
JG DATA HORÁRIO 3ª FASE - VILA CLEMENTINO SÉRIE
113 29/jul 15:00 CORINGAS 4 X 1 RUBENS SALLES OURO
117 29/jul 16:00 NOVA ALIANÇA 10 X 8 SATURNO OURO
118 29/jul 17:00 UNIVERSITÁRIOS 2 X 0 SATURNO PRATA
JG DATA HORÁRIO 4ª FASE - ELETROPAULO SÉRIE
121 05/ago 14:00 PRIMOS E IRMÃOS 10 X 2 VEM Q O TAF GARANTE OUTO
122 05/ago 15:00 UNIDOS DO COCAIA 4(5) X (3)4 RUBENS SALLES PRATA
JG DATA HORÁRIO 4ª FASE - VILA CLEMENTINO SÉRIE
126 05/ago 12:00 DO NADA GRANADA 6 X 2 TREME TERRA PRATA
124 05/ago 13:00 LOS AMIGOS 4 X 6 UNIVERSITÁRIOS PRATA
125 05/ago 14:00 CORINGAS 3 X 1 LOS AMIGOS OURO
123 05/ago 15:00 SÓ TAPA 7 X 1 NOVA ALIANÇA OURO
JG DATA HORÁRIO 5ª FASE - SEMIFINAL - ELETROPAULO SÉRIE


GRUPO PRATA GRUPO OURO
UNIDOS DO COCAIA PRIMOS E IRMÃOS
UNIVERSITÁRIOS SÓ TAPA
DO NADA GRANADA CORINGAS


128 19/ago 14:00 PRIMOS E IRMÃOS 2 X 0 CORINGAS OURO
127 19/ago 15:00 UNIDOS DO COCAIA 2 X 4 UNIVERSITÁRIOS PRATA
130 26/ago 14:00 PRIMOS E IRMÃOS 4 X 8 SÓ TAPA OURO
129 26/ago 15:00 UNIDOS DO COCAIA 4 X 4 DO NADA GRANADA PRATA
132 02/set 14:00 SÓ TAPA 4 X 3 CORINGAS OURO
131 02/set 15:00 DO NADA GRANADA 0 X 0 UNIVERSITÁRIOS PRATA


JG DATA HORÁRIO FINAL SÉRIE
133 16/set 14h30 UNIVERSITÁRIOS 3(5) X (3)3 DO NADA GRANADA PRATA
134 16/set 15h30 SÓ TAPA 4 X 1 PRIMOS & IRMÃOS OURO






Futliga - Liga de Futebol Amador. Clique e conheça!












 
Desenvolvido por Advance Informática - 2008 - www.advanceinfo.com.br